Publicado por
León

Creado:

Actualizado:

PONFERRADA

LA DEHESA

Casi imposible 16.50-19.30-22.15

La pequeña Suiza 19.45

Timadoras compulsivas 17.15-22.30

Pokemon: Detective Picachu 17.00-19.30-22.00

Vengadores. Endgame 21.30

Hellboy 16.50-19.30-22.15

Los hermanos Sisters 17.00-19.30-22.15

La llorona 17.15

En buenas manos 19.45

Lo dejo cuando quiera 22.30

ASTORGA

VELASCO

Datos no disponibles

LA BAÑEZA

TEATRO MUNICIPAL

Datos no disponibles

SANTA MARÍA

PARAMÉS. 987 350 078

Sábado 25. Detective Pikachu 20.00-23.00

CISTIERNA

MARY. 987 700 367

Domingo 26. Lo dejo cuando quiera 20.00-23.30

VALENCIA DE DON JUAN

MULTICINES COYANZA. 987 752 602

Jueves 23. Hellboy 22.00

Jueves 23. De la India a París en un armario... 22.00

Jueves 23. La espia roja 22.00

LEÓN

VAN GOGH. 987 214 022

Vengadores. Endgame 18.00-20.00-21.30

Casi imposible 17.30-20.10-22.30

Sombra 17.30-20.10-22.30

Un hombre fiel 17.30-20.10-22.30

Los hermanos Sisters 17.30-20.10-22.30

Timadoras compulsivas 17.30-22.30

Lo dejo cuando quiera 20.10-22.30

La espía roja 17.30

Pokemon: Detective Picachu 18.00-20.10

ODEÓN

Hellboy (Sala VIP, Bass Shake) 19.30-22.00

Casi imposible 18.00-20.15-22.35

Pokemon: Detective Picachu 18.00-20.15-22.25

Timadoras compulsivas 18.15-20.15-22.15

Vengadores. Endgame (Atmos) 18.30-22.00

Vengadores. Endgame 20.25-21.00

La llorona 20.20-22.00

La pequeña Suiza 18.30

Mia y el león blanco 18.20

Dumbo 18.30

Cargando contenidos...

Lo dejo cuando quiera 18.00-20.00-22.00