CARTELERA DE CINES
PONFERRADA
LA DEHESA
El silencio de la ciudad blanca 17.00-19.30-22.15
Abominable 17.15-19.45
Géminis 22.30
La familia Addams 17.00-19.15-22.00
Maléfica: Maestra del mal 16.50-19.30-22.30
Joker 16.50-19.30-22.15
Secretos de estado 17.15-19.45-22.30
Zombieland: Mata y remata 17.15
Mientras dure la guerra 19.30-22.15
ASTORGA
VELASCO
Joker 22.00
LA BAÑEZA
TEATRO MUNICIPAL
Sin sesiones
SANTA MARÍA
PARAMÉS. 987 350 078
Sábado 26. Mientras dure la guerra 20.00-23.00
CISTIERNA
MARY. 987 700 367
Sábado 26. Joker 20.00-22.30
VALENCIA DE DON JUAN
MULTICINES COYANZA. 987 752 602
Maléfica: Maestra del mal 19.45
Joker 19.45-22.45
Zombieland: Mata y remata 22.45
LEÓN
VAN GOGH. 987 214 022
Maléfica: Maestra del mal 17.30-18.20-20.00-22.30
Mientras dure la guerra 17.30-20.20-22.30
El silencio de la ciudad blanca 17.30-20.10-22.30
La familia Addams 16.30-18.30-20.30
Tan cerca, tan lejos 16.30-20.10-22.30
Joker 17.30-20.00-22.30
Abominable 16.30-18.30-20.20
Zombieland: Mata y remata 16.30-18.30
Día de lluvia en Nueva York 20.30-22.30
El asesino de los caprichos 22.30
Géminis 22.30
ODEÓN
La familia Addams Atmos 18.10-20.10-22.10
Secretos de estado 18.30-20.30-22.30-00.30
El silencio de la ciudad blanca 18.10-20.20-22.30-00.35
Maléfica: Maestra del mal 18.00-20.20-22.40-00.15
Zombieland: Mata y remata Sala Vip Bass Shake 18.05
Zombieland: Mata y remata 20.35-22.35-00.35
Abominable 18.00-19.30
Géminis 22.00-00.30
Géminis Sala Vip Bass Shake 20.10
Noche de bodas Sala Vip Bass Shake 20.30-00.30
Joker 18.15-20.00-22.20-00.35
Mientras dure la guerra 18.15-20.25-22.35-00.35