Diario de León
Publicado por
León

Creado:

Actualizado:

PONFERRADA

LA DEHESA

El silencio de la ciudad blanca 17.00-19.30-22.15

Abominable 17.15-19.45

Géminis 22.30

La familia Addams 17.00-19.15-22.00

Maléfica: Maestra del mal 16.50-19.30-22.30

Joker 16.50-19.30-22.15

Secretos de estado 17.15-19.45-22.30

Zombieland: Mata y remata 17.15

Mientras dure la guerra 19.30-22.15

ASTORGA

VELASCO

Joker 22.00

LA BAÑEZA

TEATRO MUNICIPAL

Sin sesiones

SANTA MARÍA

PARAMÉS. 987 350 078

Sábado 26. Mientras dure la guerra 20.00-23.00

CISTIERNA

MARY. 987 700 367

Sábado 26. Joker 20.00-22.30

VALENCIA DE DON JUAN

MULTICINES COYANZA. 987 752 602

Maléfica: Maestra del mal 19.45

Joker 19.45-22.45

Zombieland: Mata y remata 22.45

LEÓN

VAN GOGH. 987 214 022

Maléfica: Maestra del mal 17.30-18.20-20.00-22.30

Mientras dure la guerra 17.30-20.20-22.30

El silencio de la ciudad blanca 17.30-20.10-22.30

La familia Addams 16.30-18.30-20.30

Tan cerca, tan lejos 16.30-20.10-22.30

Joker 17.30-20.00-22.30

Abominable 16.30-18.30-20.20

Zombieland: Mata y remata 16.30-18.30

Día de lluvia en Nueva York 20.30-22.30

El asesino de los caprichos 22.30

Géminis 22.30

ODEÓN

La familia Addams Atmos 18.10-20.10-22.10

Secretos de estado 18.30-20.30-22.30-00.30

El silencio de la ciudad blanca 18.10-20.20-22.30-00.35

Maléfica: Maestra del mal 18.00-20.20-22.40-00.15

Zombieland: Mata y remata Sala Vip Bass Shake 18.05

Zombieland: Mata y remata 20.35-22.35-00.35

Abominable 18.00-19.30

Géminis 22.00-00.30

Géminis Sala Vip Bass Shake 20.10

Noche de bodas Sala Vip Bass Shake 20.30-00.30

Joker 18.15-20.00-22.20-00.35

Mientras dure la guerra 18.15-20.25-22.35-00.35

tracking