HORARIOS DE LA JORNADA
PARTIDO DÍA HORA
1.ª Regional de Aficionados
At. Mansillés-Peñaranda 22 16.15
Campo: Municipal La Caldera
CD Bovedana-CD Fabero 23 16.00
Campo: Municipal de Bóveda de Toro
Deportiva B-Benavente 22 16.00
Campo: Vicente del Bosque
Monterrey-La Bañeza -- --
Aplazado
División de Honor Juvenil
Burgos CF-Cultural 23 11.30
Campo: Ciudad Deportiva de Castañares
Liga Nacional Juvenil
Parquesol-Cultural B 22 16.00
Campo: José Luis Saso
La Amistad-CDF Peña 23 12.00
Campo: Club Internacional La Amistad
Deportiva-Vista Alegre 23 13.00
Campo: Vicente del Bosque
Pte. Castro-La Charca 23 12.15
Campo: Puente Castro
1.ª División Regional Juvenil
Puente Castro B-Betis 22 12.30
Campo: Puente Castro
UDC Sur-Ponferradina B 22 16.00
Campo: Felicísimo de la Fuente
R. Benavente-At. Pinilla 22 16.00
Campo: Alonso Pimentel
1.ª División Regional Cadete
Pte. Castro-Segoviana 22 16.30
Campo: Puente Castro
Ponferradina-Salamanca 22 13.30
Campo: Vicente del Bosque
UDC Sur-CDF Peña -- --
Aplazado
La Amistad-Cultural 22 11.00
Campo: Club Internacional La Amistad
2.ª División Regional Cadete
La Amistad B-Veguellina -- --
Aplazado
Cultural B-San Juanillo 22 12.00
Campo: Área Deportiva de Puente Castro
1.ª División Regional Infantil
Ponferradina-Salamanca 22 12.00
Campo: Vicente del Bosque
La Amistad-Cultural 22 12.45
Campo: Club Internacional La Amistad
2.ª División Regional Infantil
Toresana-CDF Peña -- --
Aplazado
1.ª Nacional Femenina
Gijón FF-Olímpico de León 23 12.00
Campo: La Cruz
1.ª Regional Femenina
San Pío X B-Olímpico B 23 18.15
Campo: Los Cerros
Salamanca-F. Ponferradina 23 12.45
Campo: Vicente del Bosque
At. Trobajo-Parquesol B 23 16.00
Campo: Rafa Tejerina
2.ª Regional Femenina
Olímpico C-Capiscol B 22 18.15
Campo: Instalaciones Olímpico de León
Burgos Prom.-Astorga Fem. 23 13.30
Campo: Ciudad Deportiva de Castañares
FÚTBOL SALA
División de Honor Juvenil
Burela FS-Trepalio FS 22 14.15
Pabellón Vista Alegre de Burela (Lugo)
Tercera División - Grupo 9
Cistierna-Cuéllar 22 18.30
Pabellón Municipal de Cistierna
Tierra Castellana-Domotec -- --
Aplazado
1.ª Regional de Aficionados
Racing Cuéllar-La Bañeza 22 18.30
Pabellón Santa Clara de Cuéllar (Segovia)
Trepalio-San Cristóbal 23 12.00
Pabellón Hispánico
At. Bembibre-Unionistas B 22 20.00
Pabellón Municipal Patarita