Diario de León
Publicado por
León

Creado:

Actualizado:

LEÓN

VAN GOGH. 987 214 022. Miércoles, día del cine, 3,50 ¤

8 apellidos vascos (HD) 16.45-18.35-20.30-22.45

Carmina y amén (HD) 16.45-18.35-20.30-22.45

No se aceptan devoluciones (HD) 17.30-20.10-22.45

Tren de noche a Lisboa (HD) 17.30-20.10-22.45

Aprendiz de gigoló (HD) 18.35-20.30-22.45

Pompeya (HD) 16.45-20.30-22.45

La vida inesperada (HD) 18.35-20.10-22.45

El viento se levanta (HD) 17.30

IDA (HD) 20.30

The amazing Spider-man 2 (HD) 22.45

Río 2 (HD) 16.45-18.35

Tropa de trapo en la selva del arco iris (HD) 16.45

ODEON MULTICINES Miércoles, Odeon Days, 3,90 ¤

Amazing spider-man 2 (3D) 17.45

Pompeya (3D) 20.30

Pompeya 22.35-00.35

No se aceptan... 16.10-18.20-20.30-22.40-00.50

Aprendiz de gigolo 16.15-18.15-20.15-22.15-00.15

Divergente 17.20-20.00-22.40

Ocho apellidos vascos 16.10-18.10-20.10-22.10-00.10

Carmina y amen 16.20-18.20-20.20-22.20-00.20

Río 2 16.15-18.15-20.15

Una vida inesperada 22.15-00.15

Pompeya 16.00-17.55

Amazing spider-man 2 19.55-22.40

Mr. Peabody and Sherman 16.00-18.00

Noé 19.45-22.30

PONFERRADA

LA DEHESA. Miércoles, 4 ¤

Río 2 17.15-19.30

The amazing spider-man 2 22.00

La vida inesperada 17.15-19.45-22.30

Pompeya 17.00-19.30-22.00

Ocho apellidos vascos 17.15-19.45-22.30

Divergente 16.45-19.30-22.15

Noé 19.30-22.15

Her 17.00

Dallas buyers club 19.45-22.30

ASTORGA

VELASCO.

Divergente (HD) 17.00-20.00

Ocho apellidos vascos (HD) 22.30

Santa María del páramo

PARAMÉS. 987 350 078

Sin sesiones

Cistierna

MARY. 987 700 367

Río 2 17.00

Ocho apellidos vascos 20.00-22.30

VALENCIA DE DON JUAN. El lunes y el viernes 3,50 ¤

MULTICINES COYANZA. 987 752 602

Sin sesiones

tracking